юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Игры для девочек: узнай секреты приготовления вкусной еды!

Все, что девочке пригодится в жизни, познается и усваивается через игру. Для этого собственно и созданы разножанровые игры онлайн для девочек разных возрастных категорий. Самые простые и красочные развлекательные игры для маленьких девочек от 4 до 6 лет. Игры с более сложными заданиями для девочек от 7 до 16 лет. Жанровый выбор игр настолько велик, что каждая найдет для себя что-то особенно интересное. А сколько радости доставят вам красочные онлайн игры для девочек, играть в которые так интересно, что невозможно оторваться от увлекательных приключений.

Хочешь научиться готовить вкусные блюда? Заходи в игру и познавай секреты кулинарного искусства. Ты научишься готовить такие вкусные блюда, что твоему мастерству позавидует даже мама. Игры не нужно скачивать и устанавливать на свой компьютер, ведь ты будешь играть в игры для девочек бесплатно и столько времени, сколько захочешь сама. Игры онлайн хороши тем, что зайти на сайт и приступить к игре можно в любое время. Твои игры, которые ты уже выбрала и начала в них играть, будут тебя ждать и никуда не денутся. Ты можешь выбирать все новые и новые игры бродилки, стимуляторы, переодевалки, приготовление еды и многое другое.

Чтобы каждая игра была еще более интересной и увлекательной, выбери себе игру с любимыми мультипликационными героями. Например, попутешествуй вместе с Лило или Стичем, узнай секреты волшебства вместе с феями Винкс, вырасти малыша или узнай секреты красоты. Игры с подбором причесок, макияжа, стильных нарядов представлены на сайте в большом количестве. Тебе будет чему научиться, ведь каждая игра это не только развлечение, но и полезные знания, которые пригодятся в жизни. Возьмем, например, игру по приготовлению еды.

Переходя с одного уровня на другой уровень более высокий, ты будешь получать все новые и новые знания. Тебе будет легче запоминать названия продуктов, сколько их нужно для приготовления блюда и в какой очередности они должны быть приготовлены. Яркая красочная графика, интересное музыкальное оформление, множество интересных, а порой и загадочных заданий разовьют в тебе фантазию, умение логически мыслить и, если хочешь, быстро соображать и правильно реагировать на события, происходящие в игре. В каждой игре у тебя будет помощник, который вовремя подскажет, как поступить и что нужно сделать. Тебе остается выбрать игру и поскорее приступить к знакомству с интересным миром вкусного приготовления блюд. С этой игрой ты станешь лучшим в мире кулинаром!


Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5