юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Основана лотерея государственного значения

Где купить лотерейный билет?

Основана лотерея государственного значения

Обзавестись билетами Жилищной лотереи можно различными способами. Наиболее знаменитый – в точках розничных продаж, подобных как киоски. Если нет времени на походы по магазинам, тогда следует рассмотреть вариант приобретения через интернет или посредством смс. В полдень субботы продажа билетов прекращается.

Сам лотерейный бланк состоит из 2-х карточек, которые насчитывают 30 чисел. Каждая карточка содержит номера, расположенные в форме трех горизонтальных рядов. При приобретению можно своими силами выбрать 7 чисел или другие предложенные варианты. Каждый потребитель может отдать преимущество только семи номерам, а остальные будут случайными. Чтобы увеличить шансы выигрыша, можно купить несколько билетов. Это даст возможность охватить сразу все 90 чисел.

Трансляция тиража

Сам розыгрыш транслируется на канале НТВ в воскресный день в 08: пятнадцать. Для наблюдения проведения в студии присутствует комиссия И зрители. Ведущий, вынимая шары с цифрами из лототрона, называет их, а участники При совпадении номеров в билете зачеркивают надлежащие цифры.

Выигрышные билеты

Выигрышным билетом первого тура считается тот, Где ранее всех участников были вычеркнуты пять чисел горизонтального ряда.  Во 2-м раунде побеждает лотерейный бланк, на котором совпали еще два ряда, то есть, были вычеркнуты все пятнадцать чисел.  Победителем последнего тура становится игрок с билетом, Где зачеркнуты все 30 номеров.

Не стоит огорчаться, Если необходимая комбинация Не выпала, так как организаторами лотереи еще предусмотрены денежные призы. Ко всему прочему, имеет возможность быть устроен розыгрыш дополнительной квартиры.

Если по каким-то причинам Не получилось посмотреть трансляцию, то существует возможность  проверить жилищную лотерею  посредством интернета. Для этого достаточно зайти на сайт И внести данные своего билета. Указав требуемую данные Для проверки И нажав на кнопку « Проверить», на дисплее на протяжении нескольких секунд отобразится результат розыгрыша.

за много лет существования Жилищной лотереи число счастливых обладателей квартир, домов И таунхаусов сильно возросло. Испытать свою судьбу может любой желающий. И кто знает, может очередным Победителем лотереи, окажитесь именно вы.


Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5