юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Эффективная подготовка к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ становится доступнее школьникам в регионах

В программе курса по русскому языку школьники смогут протестировать и укрепить свои знания по лексике и фразеологии, языковым средствам выразительности, развитию речи. Ученики смогут научиться правильно оформлять работу и распределять время на экзамене. Удобный формат курса вобрал в себя интенсивные урока Онлайн два раза в неделю по 2 академических часа в режиме реального времени, запись Онлайн-урока, доступного к просмотру неограниченное число раз в любое время, разбор технических заданий  ЕГЭ, конспект занятия в письменном виде и домашнее задание.

Эффективная подготовка к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ становится доступнее школьникам в регионах

при помощи специального программного обеспечения ресурса Ученики смогут получить результаты своих работ, проанализировать сильные и слабые результаты, концентрируясь на совершенствовании Обучения. Во время Онлайн-трансляции Ученики имеют возможность наблюдать своих сверстников, занимающихся курсом параллельно, но в аудитории совместно С педагогами. 

Программа курса составлена при содействии Российской академии наук на базе государственных требований

федерального элемента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования,

кодификатора элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для предоставления возможности ЕГЭ,

спецификации контрольно-измерительных материалов для предоставления возможности единого государственного экзамена,

демонстрационного варианта 2016 г. 

По данным Геннадия Баженова, генерального директора ООО “ Федеральный Центр Онлайн Обучения “ Академия”, качество Онлайн-подготовки школьников обеспечивает Удобный формат курса, актуальные методические материалы и высокий профессионализм преподавателей ведущих высших учебных заведений столицы.

при помощи экспресс-курса AcademiaRF. Ru  школьники даже из удаленных областей России смогут получить доступную квалифицированную помощь лучших столичных учителей всего за 3000 рублей. 

Примечание для редакторов:  

ООО “ Федеральный Центр Онлайн Обучения “ Академия” – Фирма, представляющая российским школьникам возможность обучаться Онлайн у лучших преподавателей России. Фирма была основана в 2015 году. Ведет свою деятельность вместе С Российской академией наук. 

Контакты для прессы:

Геннадий Баженов

гендиректор

Тел.+7(985) 155 00 00


Читать другие статьи
Все необходимые материалы для успешного прохождения ЕГЭ в нашей книге, подробнее на сайте
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5