юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Помощь адвокатов на riyako.com.ua: консультации и защита в суде

Право — непростая область знаний. Рано или поздно каждый человек соприкасается с этой сферой. Юридические вопросы приходится решать часто: оформление наследства, спор с работодателем или соседом, дорожное происшествие. Иногда человек не знает, куда звонить и бежать. Адвокаты из юридической компании RIYAKO&PARTNERS https://riyako.com.ua/ окажут правовую помощь в любых ситуациях и помогут предотвратить проблемы.

Какие услуги оказывают адвокаты

RIYAKO&PARTNERS — команда адвокатов, работающих в различных областях права. Широкие возможности гарантируют комплексный подход к решению проблемы клиента. Специалисты оказывают следующие юридические услуги:

  1. Бизнесу. Сюда входит полное правовое сопровождение организации, открытие бизнеса, вопросы по налогообложению, получение лицензий, консультации по экспорту и импорту. Юристы могут заниматься договорной деятельностью на предприятии, оформить недвижимость или землю. Присутствие адвокатов желательно при проведении проверок или обысков. В случае банкротства и процедуры ликвидации также понадобится правовая помощь.
  2. Частным лицам. Семейные и наследственные споры, жилищные вопросы, консультации по возврату задолженностей. Помощь в трудовых спорах, защита прав потребителей. Адвокаты помогут оформить в собственность квартиру, дачу или участок.
  3. Защита по уголовным делам. На сайте riyako.com.ua можно найти подробную информацию по условиям работы адвокатов на судебном заседании. Помощь оказывается всем фигурантам: потерпевшим, свидетелям, подозреваемым, обвиняемым. Юристы профессионально составят ходатайство, жалобу и любые другие документы.

Юридическая компания RIYAKO&PARTNERS

Сотрудники RIYAKO&PARTNERS — опытные адвокаты, которые работали в судах и других государственных организациях. За время своей деятельности компания провела более 1000 консультаций. В пользу клиентов взыскали 14 миллионов гривен. За последний год юристы выиграли 167 гражданских дел.

Адвокаты выступают за то, чтобы люди знали и отстаивали свои права, ориентировались в законах. На сайте компании есть раздел «Пресс-центр», где можно почитать об особенностях украинского законодательства, о вносимых в законы изменениях. Описаны реальные истории и примеры успешных дел. Своевременное обращение к адвокату поможет не допустить неприятностей в жизни. Простая консультация по вопросу, вызывающему сомнения, убережет от неправильных шагов и убытков.

Опубликовано: 22.09.2021
    Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
    Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5