юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Системы видеонаблюдения

Современные организации усиливают уровень безопасности своих территорий и помещений, используя ip-камеры видеонаблюдение становится обязательной и неотъемлемой системой для обеспечения безопасности различных объектов. В особенности это касается тех территорий и зданий, где скапливается большое количество людей или где имеются какие-либо ценности - в торговых центрах, вокзалах, аэропортах, парковках, школах, детских садах, на автомагистралях и т.п. Системы видеонаблюдения позволяют не только наблюдать за происходящим, но также фиксировать все записи и хранить их в архиве, чтобы при необходимости найти необходимый файл. Они позволяют фиксировать изображения и маршрутизировать цифровые данные через локальную сеть или интернет. На предприятиях сетевые камеры используют для удаленного контроля за совершением технологических процессов, проведения деловых конференций и организации дистанционного обучения. В жизни обычного человека сетевая камера позволяет организовывать общение в удаленном режиме и следить за своим домом или дачей, находясь в другом месте.

Компания Торговый дом "ЮМ" предлагает уличные и внутренние виды сетевых IP-камер. Уличные камеры успешно применяются при самых различных погодных условиях, когда температура окружающей среды варьируется от сорока градусов мороза до пятидесяти градусов жары. Внутренние IP-камеры бывают поворотные, купольные и корпусные беспроводные. Купольные камеры имеют компактные размеры, поворотные позволяют охватывать большую часть обзора. Беспроводные камеры могут иметь Wi-Fi модуль, благодаря чему все видеофайлы и архив, изображения можно просматривать с камеры на ПК или мобильном устройстве.

Торговый дом "ЮМ" реализует IP-камеры оптом и в розницу от самых известных производителей сетевых камер - MicroDigital, BEWARD, Partizan, Panasonic, Smartec и PVi. Менеджеры компании готовы помочь с любой задачей видеонаблюдения. Даже самые сложные задачи и проекты систем видеонаблюдения можно реализовать с помощью Торгового дома "ЮМ". Все реализуемые товары обеспечиваются заводской гарантией и могут быть доставлены в любые точки страны.

Все подробности, а также каталог продукции можно посмотреть на сайте компании - http://yumtrade.ru. Телефоны для справок в Москве - (495) 725-65-65, 8-800-200-44 11 (бесплатно по России).
Опубликовано: 23.07.2014
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5