юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Fun Factory Stronic Drei - веская причина не вставать утром с постели

Fun Factory Stronic Drei Как вы помните, некоторое время назад я приобрела Fun Factory Stronic Eins и стала болезненно одержима, думая, что это была очень хорошая секс игрушка, которой я долго наслаждалась. Поэтому вы можете себе представить волнение, охватившее меня несколько недель назад, когда я была в пути из одного города в другой, я получила сообщение от Fun Factory, в котором меня спрашивали, хочу ли я испытать новый продукт семейства Stronic, который называется Drei. Не купить Fun Factory, а просто взять! Я подумала, что они шутят! Да! Да, пожалуйста.

И вот в чем дело, я знаю, что не стоит сравнивать братьев и сестёр, но, он мне нравится еще больше, чем первый!

Что представляет собой новая модель секс игрушки?



Как и его предшественники, Eins и Zwei, Fun Factory Stronic Drei не вибрирует. Там, внутри полого корпуса, перемещается что-то металлическое, обладающее солидным весом. Кроме того, там есть магниты. Я не помню, было ли предупреждение ранее, когда я получила свой первый Eins, но применение Stronics теперь сопровождается предупреждением относительно кардиостимуляторов из-за магнитов в новом приборе. В результате такой конструкции игрушка начинает пульсировать. У меня был интересный разговор с ребятами из Fun Factory перед тем, как я получила свой Drei, в котором мы обсуждали работу функции "хэндс фри" во время использования игрушки. Они сказали, что прибор будет делать всю работу по принципу "доверься пульсации". Я попробовала эту функцию в деле и ... расскажу об этом чуть позже. Замечу в плане использования технологий - я полюбила это в Eins, но сейчас в Drei используются ещё более совершенные технологии. Как так? Он тише. Значительно. Он почти молчит. Реально.

Как он работает?



Этот кусочек красоты перезаряжается изящным магнитным зарядным устройством. Соотношение такое: 16 часов зарядки хватает на 3 часа использования. Я зарядила его как только получила. Во всяком случае, игрушка держит заряд хорошо. Есть 10 режимов с глупыми названиями, которые я никогда не запомню. Органы управления великолепны 0 просто нажмите кнопку с надписью "Fun" для того, чтобы включить игрушку и выключать. Имеются ещё кнопки плюс и минус для изменения режимов. Они листают режимы, но не цикличном режиме, а просто линейно - доходит до конца и останавливается. Кнопка минус приводит к включению "алгоритмических" режимов, в то время как кнопка плюс запускает "постоянные" и "динамические" режимы.
Опубликовано: 09.11.2014
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5