юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Лор в Москве

Медики утверждают, что в последнее время отмечается рост числа заболеваний уха, горла, носа. Заболевания распространяются и на взрослых, и на детей. В большинстве случаев заболевшие пациенты игнорируют поход к врачу, предпринимая попытки вылечиться самостоятельно. Результатом "медицинской самодеятельности", как правило, являются запущенные заболевания, которые переходят в острую или хроническую форму.

Современная отоларингология располагает большим техническим и профессиональным потенциалом для того, чтобы успешно справляться с лечением заболеваний различной сложности. Лор в Москве лечит тонзиллиты, ангины, хронические и острые риниты.

Диагностика и лечение

Диагностирование заболеваний проводится с использованием сравнительно новых методов эндоскопии и лазера, которые показывают высокую эффективность и позволяют поставить максимально точный диагноз. Эндоскопия и лазер применяются также для проведения оперативного вмешательства.

Операции, проведенные с использованием эндоскопической и лазерной аппаратуры, снижают травматичность во время операции до минимума, для пациента они безопасны. Кроме того, операция, проведенная без скальпеля, ускоряет выздоровление пациента, и значительно сокращает период послеоперационного восстановления.

В медицинских профильных учреждениях, которые специализируются на лечении отоларингологических заболеваний, практикуют консервативные и хирургические методы лечения.

Хирургическое лечение подразумевает удаление опухолевых новообразований на голове, шее, во рту, на языке. В специализированных медицинских центрах проводятся уникальные операции по восстановлению слуха.

Пациенты имеют возможность получать врачебную помощь не только в условиях стационара, но и в условиях амбулатории. Лор в Москве может в своем кабинете провести процедуру удаления серных пробок, промывание носовых пазух, удаление жидкости из гематомы путем пункции, с последующим наложением давящей повязки.

В экстренных случаях помощь пациентам оказывают лор врачи круглосуточных пунктов помощи.

Как выбрать лор клинику?

Перед походом к врачу, нужно определиться с выбором лор клиники, лор центра или лор отделения.

Чтобы сделать правильный выбор, можно зайти через интернет на сайты этих учреждений. Там есть вся необходимая информация: перечень оказываемых услуг, цены на диагностические и лечебные мероприятия, а также информация о ведущих специалистах.

Не лишним будет почитать отзывы пациентов на форумах, это поможет сделать правильный выбор.

Опубликовано: 09.12.2014
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5