юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Эко-уборка и лишение помещений любых неприятных запахов раз и навсегда

Домашние питомцы любят игнорировать лоток, в связи с чем выбирают в качестве туалета, какое угодно место в квартире. Поэтому главной задачей является устранения неприятных запахов, которые после них остаются.

Удаление запаха мочи нужно осуществлять средствами, которые в своем составе не имеет хлора. Так как данное вещество хоть и очищает загрязненные участки, но сам запах только усиливается и делается более резким. Помочь в данной ситуации может водка, которой протираются любые поверхности в доме. Кроме этого, используется марганцовка. Нужно сделать крутой раствор, и тщательно вымыть пострадавший участок. Многие, чтобы нейтрализовать запах мочи, используют лимонную кислоту. Для этого разводится сок лимона с водой. Кислота способна основательно расщепить составляющие мочи, а запах цитруса послужит отводом для домашних питомцев.

Популярна сегодня и эко-уборка, которая заключается в том, что происходит с использованием исключительно чистых химических средств. Она нацелена на сохранение здоровья для каждого обитателя помещения, не вызывая аллергии. Этот вид не опасен, в сравнении с чистящими средствами, выполненными из некачественных материалов, отрицательно влияющих на окружающих. Существует более семидесяти тысяч химических веществ, что используются сегодня человеком.

Услуги эко-уборки предлагают немалое количество клининговых компаний. Средства, которые они используют, экологически чистые и не провоцируют появление раздражения, без добавления фосфатов, и они не вредны даже для детей. Еще данному виду уборки характерно применение специальных материалов и тканей, имеющие микроволокна, которые является хорошей заменой бумажных полотенец. И к тому же, ими можно пользоваться не один раз, что очень практично.

Особенные виды уборки могут понадобиться и в случаях запаха гари. Например, когда у соседей случился пожар. При этом во всех прилегающих квартирах запах гари остается. Дымом воняет от одежды, мебели, штор и прочих предметов. Решить проблему и удалить запахи после пожара можно с помощью сервиса YouDo, заказав услуги у профессионалов. Лучшим вариантом для обработки помещения и вещей станет использование озона. Для этого необходимо оставить озонатор включенным на некоторое время и уже через десять или двенадцать часов от запаха не будет и следа.

Проделывая данную процедуру, важно прочно закрыть все окна и двери, а также покинуть помещение. Если с первого раза не удалось ликвидировать запах, тогда нужно проделать очистку воздуха еще раз. Помимо этого, озон безвреден для здоровья и экологически чист.

Опубликовано: 25.03.2015
    Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
    KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5