юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Бюджетный тур в Мадрид

Мадрид - это не только коррида и танго. В этом городе немало достопримечательностей, которые дают возможность прикоснуться к великому прошлому Испанской колониальной империи.

К тому же это город парков. Количество зеленых насаждений и садовых зон здесь просто огромное. Есть зоопарк, природный сад, дендрарий, дельфинарий. Так что семьей, с пожилыми родителями и детьми будет куда отправиться.

Немало интересного в столице Испании и для небольших компаний друзей. Много монументов, старинных зданий, площадей и памятных мест - это то, что выгодно отличает Мадрид от других городов Европы. Не менее интересно будет в испанской столице и фанатам футбола. Ведь это родной город известной по всему миру команды "Реал Мадрид".

Большинство гостей едут в Испанию с туристической целью. При этом каждый путешественник имеет определенный бюджет, который старается тщательно распланировать. Экономить можно и начинать лучше с жилья. Ведь для того, чтобы с утра до ночи посещать мадридские достопримечательности, вовсе не обязательно снимать номер с шикарным убранством в фешенебельном отеле. Если гостиница нужна только в качестве ночлега, то можно снять комнату и поскромнее.

Как правило, предлагают не такой уж и низкий уровень сервиса отели мадрида 1 звезда которых является лишь формальной маркировкой. В комнатах имеется необходимое количество мебели, сейф для хранения ценностей, удобства в виде ванной комнаты и санузла. По требованию постояльцев может быть установлена детская кроватка. Обслуживание номеров круглосуточное. Администрация предоставляет в распоряжение туристов телевизор и интернет в лобби, платную парковку. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами трансфера и посетить бар. Разлет цен на проживание в таких заведениях внушительный: от 800 рублей до 10 тысяч. Такое жилье подойдет для компаний товарищей, что путешествуют вместе.

Чуть дороже обойдутся отели мадрида 2 звезды в наименовании которых свидетельствует о более высоком уровне сервиса. Цена стартует с 1300 рублей за ночь с человека. Кроме перечисленных услуг, гостиницы такого класса трансфер и парковку предоставляют бесплатно. А телефон, телевизор и кондиционер есть в каждом номере. Это наилучший вариант для проживания с детьми или для людей пожилого возраста.

Примечательно, что заведения указанных категорий ответственно относятся к оказанию услуг, так как дорожат своей репутацией в силу огромной конкуренции. Из-за большого количества отелей с 1 и 2 "звездами" найти доступное жилье в любом районе Мадрида труда не составит.

Опубликовано: 05.04.2015
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5