юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Самые красивые и необычные места Геленджика

Каждый человек, который хочет отдохнуть от обыденных проблем и скучной жизни в городе отдает предпочтение отдыху за рубежом. Воспоминания останутся на всю жизни, поэтому месту для путешествия необходимо отдать должное внимание.

Россия богата своими курортами и местами для отдыха. Выбор многих туристов останавливается на Геленджике. Это и не удивительно, ведь здесь достаточно много достопримечательностей, которые будут по нраву каждому человеку. Недалеко от города располагается Черное море, манящее своей красотой и чистотой вод.

Сюда многие стараются приехать с детками и это правильно, ведь свежий морской воздух благоприятно влияет на здоровья малышей. Главное - ехать к морю не менее, чем на месяц, так как 14 дней понадобится организму на акклиматизацию. В этот период у малыша может повыситься температура, появиться понос, пропасть аппетит и прочие. Чтобы этот период прошел как можно легче, необходимо захватить медикаменты и найти хороший отель. Гостиницы Геленджика - отличный вариант. Расположены они возле известной на весь мир достопримечательности - "Старого парка", который является любимым местом всех туристов. Сооружение занимает небольшую площадь, но это не уменьшает его популярность.

Здесь располагаются все самые известные постройки и памятки культуры, собранные со всех стран мира. Некоторые из них начинают свою историю из давних времен. Все это украшено парковой зеленью. Главной особенностью местности является маленький пруд в центральной части, который славится чистотой своих вод. Также тут находится известная статуя "Семь грехов", которая выполнена по всем традициям средневековья.

Коренные жители города постоянно следят за окружающей средой и поддерживают экологическую чистоту. Именно поэтому второй достопримечательностью Геленджика считается галерея "Белая лошадь". Здесь сосредоточены экспонаты всех талантливых людей нашего времени. Каждая скульптура заставляет любого туриста задуматься о том, что необходимо заботить о местной природе. Некоторые произведения сделаны из подручных материалов, таких как: старые вещи, посуда и т.д. Одним из главных экспонатов является большая рыба, которая оформлена с применением тряпок различного материала. Скульптура крепится при помощи огромных штырей.

Каждый турист без исключения должен побывать в данном городе и посетить все достопримечательности.

Опубликовано: 05.05.2015
    Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
    Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5