юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

В Крыму стоимость стройматериалов завышена

По словам заместителя руководителя ФАС России Андрея Цариковского, резонность стоимости стройматериалов в Крыму намерена проверить Федеральная антимонопольная служба. По ходу проверок нарушители антимонопольного законодательства будут наказаны немалыми штрафами.

Стоит отметить, что сейчас можно приобрести и через интернет магазин стройматериалы. Покупая стройматериалы в интернет-магазине, Вы существенно сэкономите не только свое время, но и деньги.

Как сказал Цариковский, нынешняя ситуация отличается от положения середины прошлого года, когда в Крыму также отмечалось стремительное удорожание стройматериалов, однако нарушителей наказывали тогда лишь несущественными штрафами, в этот же раз финансовые санкции могут быть намного суровее.

По его словам, мы не собирались показывать тотчас же "красную карточку" и выдвигать суровые штрафы. В этот раз мы внимательно все проглядим и если сети не смогли понять предупреждения, что их наказали и оштрафовали незначительно, то возможно для них будет применено понятие оборотного штрафа. В случае серьезных нарушений будет назначаться оборотный штраф, который не имеет определенного размера и может исчисляться огромными суммами, добавил Андрей Цариковский.
Опубликовано: 06.05.2015
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5