юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Интересные и развивающие игры для девочек

Онлайн-игры для девочек - это особая, уникальная категория флеш-игр, имеющая целый ряд характерных особенностей и отличий. Во-первых, к ним можно отнести дизайн игрового поля и внешний вид героинь - он продуман и прорисован до мелочей, сразу привлекая к себе внимание яркими сочными цветами и красивым рисунком. Учитывая, что большую часть информации детки оценивают визуально, через зрительные органы, становится понятно, почему эти игры мгновенно привлекают внимание малышек. Что касается мальчишеских игр, то они более просты в исполнении, ведь разработчики делают "ставку" не на дизайн, а на само действие, экшн.

Во-вторых, игры для девочек затрагивают главные инстинкты, которые заложены в девочках на генетическом уровне - желание нравится, быть красивой, создавать уют в доме, готовить еду.

В-третьих, "девичьи игры" более спокойны - в них мало действия. Но, с другой стороны, на фоне этих игрушек уже появились "бродилки" и "стрелялки" для девочек, в которых главными героями выступают любимые героини мультфильмов. Правда, этих игрушек не так много, как хотелось бы, но, в принципе, выбор есть.

Самыми популярными играми на сегодняшний день, считаются игрушки в которых главные героини-модели, в роли которых часто выступает рисованный образ настоящей певицы или актрисы, нужно сделать креативный макияж или прическу, имея на руках полный арсенал необходимых принадлежностей. Некоторые игры предусматривают создание яркого маникюра и педикюра, учитывающего последние модные тренды сезона.

К этой же категории можно отнести игры, в которых следует одевать модель, подбирая ей яркий и красивый наряд из вещей, представленных в гардеробе. К наряду можно подобрать красивую обувь, аксессуары, различные мелочи, которые делают наряд более стильным и эффектным.

Если девочка захочет почувствовать себя в роли мамы или хозяйки дома, она может выбрать игру, в которой нужно приготовить праздничный пирог или тирамису, шоколадное печенье или мороженое. А есть игры, где проходя разные уровни, девочка заработает бонусы, которые может потратить на шопинг или на приобретение мебели для своего виртуального дома.

Игры для девочек очень увлекательны и играть в них можно часами, поэтому родителям следует быть очень внимательными, контролируя время, проведенное ребенком за монитором компьютера. В противном случае, можно с ранних лет заработать "виртуальную зависимость", а это ничего к хорошему не приведет. Будьте внимательны, всего должно быть в меру!

Опубликовано: 11.11.2015
    Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
    Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5