юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Маленькие проблемы в большой супружеской постели

В интимных отношениях инициатива, как правило, принадлежит мужчине, тогда как женщина выполняет пассивную роль. Но психологи сетуют на то, что со временем это разрушает идиллию, и каждый из партнеров перестает получать удовольствие от секса.

Причина банальна — отсутствие психологического контакта. Как результат - молодая женщина попросту не может быть уверена в том, что секс приносит удовольствие её возлюбленному. А это дезориентирует и, что ещё хуже, вселяет своего рода моральный страх в ее подсознание. Такая же участь ожидает мужчину, если в интимных отношениях он всегда будет ожидать решительности от своей партнерши.

Как поступить и что сделать, чтобы исправить ситуацию? Совет простой, но эффективный — экспериментируйте, пробуйте что-то новое, необычное. Почитайте тематические форумы, посетите один из секс-шопов в своем городе: возможно, и вас, и вашего партнера заинтересует одна и та же продукция.

Если справиться будет трудно, обратитесь за помощью к сексологу. Его главная задача состоит в том, чтобы вытащить из подсознания реальные желания, пристрастия каждого из партнеров, указать путь, следуя которым можно добиться полной гармонии в интимных отношениях.

 Возможно, проблемы, как таковой нет, и достаточно выбрать костюм медсестры для ролевых игр или купить новое эротическое белье. Как показывает практика, решение зачастую оказывается простым и, в какой-то мере, банальным, но от того не менее эффективным.  

Секса много не бывает

Многих волнует вопрос о том, как часто нужно заниматься сексом. И если вы хотите получить конкретный ответ, спешим разочаровать вас: у каждого свои физиологические особенности, потребности и предпочтения, поэтому и качество, и количество секса нельзя оценивать по какой-то шкале. Единственное условие – интимная жизнь должна устраивать обоих партнеров. Остальное – дело вкуса.

Опубликовано: 02.12.2015
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5