юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Магазины в ТЦ Юность

Несколько десятков лет назад, когда не было так любимых сейчас торговых центров, поездки по магазинам занимали уйму времени. Из-за того, что хороший обувной магазин находился на одном конце города, большой недорогой продуктовый магазин был в центре, а одежда покупалась в третьем месте за один раз обойти все магазины и закупиться на месяц вперёд не получалось. Поэтому походы по магазинам воспринимались как неприятная необходимость, отнимающая много времени.



К счастью, времена изменились и новый формат торговли вошёл в нашу жизнь. Торговые центры хороши тем, что под одной крышей находятся самые разные торговые точки. Десятки самых разноплановы магазинов находятся бок о бок, перейти из одного магазина в другой не составляет никакого труда. В Дмитрове, в тц юность магазины располагаются самые необходимые - здесь можно купить продукты, одежду, обувь, хозяйственные товары. Более того, здесь же есть возможность заказать пластиковые окна, купить детские игрушки, приобрести путёвку доля отдыха. Ну и конечно же, торговый центр не может обойтись без аптеки, ремонта обуви, изготовления ключей и ремонта часов.

Салон красоты и детский клуб позволяют маме спокойно посидеть в парикмахерской, оставив ребёнка под присмотров опытных воспитателей. Папа в это время может повыбирать для себя рыболовные снасти, спортивный инвентарь или подыскать для своей семьи новую квартиру через агентство недвижимости. Словом, Торговый центр Юность позволяет любому человеку легко и приятно пройтись по хорошим магазинам за небольшой период времени.
Опубликовано: 10.01.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5