юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Вывеска - символ и душа заведения

Сложно себе представить офис-центр, гостиницу, ресторан или магазин без вывески. Она первое, что приходи на ум, когда мы вспоминаем о любимом фастфуде, кафе или ночном клубе.

На вывеске никогда нельзя экономить, ведь она является ни только лицом и визитной карточкой заведения, но символом и частичкой его души. Любое учреждение всегда ассоциируется с вывеской. Она должна быть уникальна, неповторима и незабываема, чтоб заманивать клиентов с первого взгляда. Она говорит о вашем заведении больше чем миллионы рекламных слоганов и тысячи слов.

Если вы открываете новое заведение или решили обновить старую вывеску, то агентство Brand Media Group сможет вам в этом помочь. Ведь только тут вам гарантированы:

  • гибкие цены;
  • только качественная продукция;
  • огромное разнообразие товаров и услуг;
  • высокий профессионализм персонала;
  • творческий и нестандартный подход;
  • выполнение работы в кротчайшие сроки;
  • ультрасовременное оборудование и масштабная производственная база;
  • моделирование 3D-проекта будущей вывески.

Если вы доверите изготовление вывесок BMG, то получите не только созданную с нуля вывеску (реализация задумки в 3D-проект, а потом и создание самой конструкции с учетом технических нюансов и ваших финансовых возможностей), мы также установим ее непосредственно на здание. При этом оформление необходимых бумаг в разрешительных инстанциях тоже останется за нами.

Немалый опыт работы агентства в сфере рекламного бизнеса позволяет качественно выполнять работу, независимо от уровня сложности заказа, в самые короткие сроки. Здесь можно приобрести крышные установки, интерьерную рекламу, стенды, вывески, световые короба, промо-столы, буклетницы, листовки, флаера и многое другое. Если вы открываете новое заведение, то в BMG найдете все, что необходимо для наружной рекламы, а также для маркетинговых акций, предшествующих открытию.

Помимо перечисленного выше агентство занимается организацией и проведением PR-компаний и BTL акций (корпоративы, промо-акции, акции "тайный покупатель").

Чтоб найти сайт агентства, достаточно ввести в строку поиска вывески Москва и выбрать Brand Media Group. На сайте можно увидеть готовые работы, список клиентов, главные новости и историю компании, кроме того тут указан полный перечень продукции и предоставляемых услуг.

В Brand Media Group всегда рады вам помочь воплотить идеи в жизнь! Ждем вас!

Опубликовано: 13.01.2016
    К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
    Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5