юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Выявлено мошенничество в Сбербанке России

Денежные средства - привлекательный объект практически для большинства граждан. Мало кто спокойно пройдет мимо денежной купюры на улице, но если речь идет о банковской организации, то здесь кассиры и банковские сотрудники работают с особенно крупными суммами и несмотря на многие запреты и ограничения случаются факты мошенничества и краж даже в самих банках.

Так, в Мурманском отделении Сбербанка был выявлен факт мошенничества одной из сотрудниц Екатериной Копыловой, которая использовала в своем мошенническом деле кредитные карты. Она являлась сотрудницей кредитного отдела и предоставляла проверяющим сотрудниками офиса банка фальшивые заявления на выдачу кредитных карт. В результате проведенной махинации Копылова смогла похитить у банка более двух миллионов, которые она получила по одиннадцати кредитным картам.

В итоге было проведено судебное расследование, и Екатерина Копылова была признана виновной по факту мошенничества в допофисе Сбербанка России в городе Мурманск. В качестве наказания было назначено условное лишение свободы на три с половиной года и взыскание ущерба в пользу банка.
Опубликовано: 15.01.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5