юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Антикризисные предложения автодилеров: рекордная выгода для покупателя

Снижение реальных доходов и платежеспособности, экономическая нестабильность и девальвация национальной валюты - всё это временные трудности, которые необходимо преодолеть. Но на фоне экономических проблем есть и приятные новости: например, именно сейчас действуют самые выгодные в истории автотрейдинга условия для покупки новых автомобилей, что позволяет всем желающим стать владельцами современных авто с минимальной нагрузкой на бюджет.

Одним из первых автомобильных дилеров, разработавших целый набор антикризисных предложений для покупателей, стала столичная компания GS-Trade, официальный дилер нескольких десятков ведущих мировых автомобильных марок. Все самые выгодные предложения с детальным описанием условий приобретения представлены на нашем сайте, где можно ознакомиться с акционными моделями авто и заказать автокредит онлайн на максимально приемлемых условиях. Доступные условия кредитования были одним из главных условий оживления спроса на новые иномарки в условиях кризиса, и компания справилась с этим на отлично. Специалистами GS-Trade был осуществлён детальный анализ столичного и регионального рынка автомобильного кредитования и отобраны самые выгодные предложения от наиболее демократичных банков. Вот почему клиенты автосалона могут приобретать новые машины в кредит с рассрочкой на много лет и минимальным ежемесячным платежом. Стартовый процент по автокредитам от GS-Trade составляет всего 1,9%.

Покупать новые автомобили в GS-Trade в настоящий период выгодно ещё и потому, что дилер готов оплатить расходы на дорогу из любого региона в Москву, при условии приобретения машины. Для жителей отдалённых регионов это означает возможность сэкономить несколько десятков тысяч рублей на авиаперелёте или поездке на поезде в столицу. К тому же, каждый приобретатель авто в рамках специальных предложений получает карту постоянного клиента с бонусом в 300 долларов США и 300 литров бензина в подарок. Ещё один приятный бонус от GS-Trade: при покупке многих моделей автомобилей покупатели получают бесплатно шины для зимней езды, устройство для автоматической парковки и прогрессивную противоугонную систему. Такое количество подарков является абсолютным рекордом для любого автодилера - не только столичного, но и регионального. Вот почему делать покупки в GS-Trade наиболее выгодно именно сейчас - специальные предложения компании обеспечивают рекордную экономию.

Опубликовано: 03.02.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5