юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

"Postscriptum", антикафе в центре северной столицы

В последнее время среди петербуржцев все большую популярность приобретают такие заведения как атикафе. Например, антикафе спб Postscriptumявляется тем местом, где можно не только поесть вкусную еду и попить ароматные напитки, но хорошо и с пользой провести свое время.

Уютная обстановка, дружелюбная атмосфера, тихая музыка заведения позволяет гостям расслабиться и приятно отдохнуть. Здесь можно не только отдыхать, но и спокойно поработать. Вдобавок в антикафе можно устроить посиделки с друзьями, организовать различные мероприятия, в частности, такие как тренинги, мастер-классы, лекции, семинары, презентации. Кроме того в Postscriptum проводятся целые линейки встреч бизнес-контактов, которые позволяют на таких приемах завести новые бизнес-связи, нарастить круг своих бизнес-контактов, а также завязать знакомства с партнерами или потенциальными клиентами.

Антикафе `Postscriptum` отличается от других подобных заведений тем, что здесь гости могут заказать кальян и покурить его в непринужденной приятной атмосфере. Кроме того в этом антикафе посетители всегда найдут ароматный кофе, горячий чай, вкуснейшие сладости, несколько видеоигр, а также множество различных настольных игр.

Стоит отметить, что расположена антикафе `Postscriptum` очень удобно прямо в самом центре Северной столицы недалеко от метро Петроградская. Оплата в заведении в первый и второй час составляет три рубля в минуту, а последующие часы всего лишь два рубля в минуту. Здесь за небольшие деньги Вы сможете отлично провести свой досуг.
Опубликовано: 22.03.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5