юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Отдых в отелях на Иссык-Куле.


Лучшие отели Иссык-Куля http://issyk.me/discussion/48/otel-tri-korony-opisanie-nomera-ceny-foto-otzyvy предлагают провести незабываемый отпуск на берегу знаменитого озера. Чистый горный воздух и целебная вода озера Иссык-Куль привлекают многочисленных туристов, которые могут поселиться в отеле `Три короны`. Береговая зона охватывает сотни километров и способствует стремительному развитию количества гостиниц, санаториев и центров отдыха. `Три короны` - молодой отель, который радует посетителей высоким качеством предоставляемого сервиса. На территории имеется все необходимое для активного времяпровождения и улучшения состояния здоровья. Для фанатов спорта открыта спортивная площадка для занятий баскетболом, мини-футболом, волейболом и настольным теннисом. Женщины имеют возможность посетить косметологический и массажный кабинет. Бассейн, джакузи, сауны, бильярд, дискотека, экскурсии на теплоходе сделают досуг насыщенным и увлекательным. Гости отеля могут насладиться красотой ущелий с водопадами, горными озерами. Гостиница подходит для отдыха молодых пар с детьми и людей постарше. На территории отеля оборудован кемпинг для автопутешественныков. Здесь есть кухня самообслуживания и душевые. Гостиница оказывает услуги по подготовке и проведению торжественных мероприятий.

Хорошо развит частный сектор, да и цены на отдых на Иссык-Куле http://issyk.me/discussion/2558/otdyh-na-ozere-%D0%98ssyk-kul-2016-ceny вполне демократичны. Отель `Talisman Village` расположен на северном берегу Иссык-Куля. На ухоженной территории гостиницы размещены коттеджи. Комфортные номера пансионата оснащены новой мебелью и всем необходимым для проживания и отдыха. В уютной столовой вы можете попробовать самые вкусные блюда европейской и азиатской кухни. Развитая инфраструктура позволяет отдыхающим найти оптимальный вариант для насыщенного досуга детей и взрослых. Помимо отдыха отель предоставляет услуги конференц-зала.



Отель `Botany Beach`, конечно, не санаторий `Голубой Иссык-Куль` http://issyk.me/discussion/45/sanatoriy-goluboy-%D0%98ssyk-kul-opisanie-nomera-ceny-foto-otzyvy, но лучшее место для спокойного отдыха и релаксации в окружении природы. Отель оправдывает свое название (в переводе Ботанический Пляж), поскольку он размещен в живописном зеленом месте побережья кыргызского озера Иссык-Куль. Небольшая гостиница имеет комфортабельные коттеджи и уютные номера. В меню ресторана отдыхающие найдут блюда европейской и национальной кухни. Пожелания и вкусы гостей отеля учитываются во время составления меню. Вечером гости могут отдохнуть в ресторане или баре. Чистый пляж оборудован шезлонгами и зонтами, которые делают пляжный отдых максимально комфортным. Приветливый улыбчивый персонал делает все возможное, чтобы гости отеля взяли с собой приятные воспоминания и зарядились энергией и здоровьем на весь следующий год.

Подробные материалы на сайте Issyk.me.



Опубликовано: 05.04.2016
    Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
    Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5