юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Полезные советы при выборе браслета

Браслет - это великолепное украшение, которое всегда подчёркивает красоту запястий, делает руки прекрасной половины человечества изящными, нежными, красивыми и утонченными. Браслет служит прекрасным дополнением к стильному образу. Иногда такая маленькая деталь меняет имидж и внешний облик до изысканного и дорогого. Все дело в том, какие материалы вы выбираете, к какой форме склоняетесь, что вам ближе - современность или классика. Ниже мы перечислим советы, которым необходимо следовать.

  1. Стиль. Какую одежду вы носите? Классика, офисный стиль, спортивная или молодёжная, яркая, вечерний наряд. Такие украшения и подбираем. К классике относятся украшения, выдерживающие один тон и материал. Допустим, стальной широкий браслет или серебряный в виде звеньев цепочки. То есть строгое изделие без лишних мелочей. Спортивные модели - это прежде всего комфорт. Кожаные браслеты, металлические с крепкой застежкой, плотно сидящие на руке.
  2. Материал. Долговечные всего, конечно же, металл. Это сталь, серебро, золото. Такие украшения не потеряют блеска. Их внешний вид будет великолепен даже через большой промежуток времени. Если вы хотите приобрести браслет со стразами или камнями, то выбирайте признанные марки, иначе плохо вставленные кристаллы со временем потеряются. Кожа - это мягкий и податливый материал, который не будет менять температуру на улице, как металл. Он приятен к коже и комфортно носится. Особенно, если это хорошо выделенная кожа, как у часов марки Balmain на странице http://www.alltime.ru/watch/filter/brand:balmain/. Они также служат прекрасным украшением.
  3. Мода. Браслет тоже следует модным тенденциям. Сейчас в моде крупные яркие украшения, многослойность, кожа, камни. К примеру, шикарный браслет от Кельвин Кляйн со страницы магазина, которая находится здесь http://www.alltime.ru/jewellary/bracelets/. Широкий и броский. Он выполнен из стали с позолоченным покрытием, которое даёт красивый розовый оттенок. Благодаря чему и имеет такой роскошный вид. Браслет имеет отделку из белой кожи, что придаёт ему благородство и изысканность. В итоге перед нами народное изделие с фирменным логотипом.

Не забывайте о том, что часы тоже могут стать отличным функциональным украшением. Кроме этого они могут показывать время, дату, служить секундомером и таймером, иметь стильный привлекательный дизайн.

Опубликовано: 29.04.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5