юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Как научиться играть в игровые автоматы Вулкан без потерь?

Игровые автоматы являются наиболее распространённым и популярным видом азартных игр в сети. Виртуальные симуляторы точно имитируют внешний вид слот-машин и игровой процесс. Самым большим ассортиментом симуляторов `одноруких бандитов` может похвастаться интернет казино Вулкан, которое имеет официальный сайт и широкую сеть филиалов в Рунете.

Бесплатная игра на demo-кредиты

Самый простой и логичный способ обнулить риски, связанные с игрой, это играть не на реальные деньги, а на бесплатные кредиты. Все игровые аппараты Вулкан оснащены опцией бесплатной игры без риска потерь. Запустить любой слот в бесплатном режиме можно в один клик, выбрав категорию `demo`. Игровой процесс при этом не имеет никаких отличий: нужно точно так же делать ставки, выбирать линии, режим прокруток и др. Все настройки осуществляются при помощи кнопок на панели управления, расположенной внизу экрана. После осуществления настроек можно запускать игровой процесс и начинать вращать барабаны. Существует ручной режим прокруток и автоматическая игра, когда барабаны крутятся раз за разом сами по себе, останавливаясь только при выпадении призовой комбинации. В этом случае игрок получает приз, но он номинирован не в реальных денежных знаках, а в бесплатных кредитах ― тех же самых, что используются и для ставок.

Безопасная игра в слоты на деньги

Играть в игровые автоматы Вулкан может быть безопасно не только при условии выбора режима бесплатной игры, но и на реальные ставки. Конечно, игровые автоматы, как и любые азартные игры, это всегда риск, всегда лотерея. Но в силах каждого сделать так, чтобы выигрыши происходили максимально часто, а проигрыши были редким событием. Как можно свести к минимуму риски потерь, играя на реальные ставки? Первый совет ― это играть в хорошо знакомые и тщательно изученные в ходе бесплатной игры слоты. Это существенно повышает шансы на успех. Второй совет ― не играть по-крупному, ведь в случае проигрыша потери будут масштабными. Третья рекомендация профессионалов - не пренебрегать бонусами и другими предложениями для игроков, которые позволяют играть в слоты платного зала без финансовых вложений из собственного кармана. Ещё один совет опытных игроков ― самодисциплина и умение контролировать азартные порывы, держать в узде эмоции. Поддавшись неконтролируемому азарту можно проиграть всё, что удалось выиграть.

Опубликовано: 26.07.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5