юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

«Салтыков-Щедрин шоу» объявляет о начале сатирической охоты

Развлекательно-юмористическая программа «Салтыков-Щедрин шоу» вернулась в эфир НТВ. В новом сезоне на передовые позиции сатирической борьбы с несправедливостью и разгильдяйством вступил отряд в составе главного сатирика страны Михаила Задорнова, известного музыканта и актёра Алексея Кортнева и популярного КВНщика Дмитрия Колчина.

С приходом осени тем для дискуссий прибавилось. Во втором осеннем выпуске сатирики обсудят празднование дня Москвы, составят хит-парад предвыборных роликов и цитат кандидатов в депутаты. Из репортажей стрингеров НТВ ведущие узнают о существовании уникального якутского дома, в кранах которого течёт… нефть, а также о памятнике революционеру, больше напоминающего популярного рэпера, чем политического лидера. Моисей Урицкий демонстрирует отказ от радикального настроя, подав жителям города Энгельс миролюбивый знак «Peace».

В авторской рубрике «Почта Задорнова» Михаил Николаевич расскажет о необычных объявлениях в школах и забавных записях в дневниках, а также проверит качество учебников. По новой традиции в финале выпуска Алексей Кортнев вместе с музыкальным коллективом Jazz Dance Orchestra исполнит весёлую песню о выборах, которую музыкант сочинит прямо во время программы. Новый выпуск «Салтыков-Щедрин шоу» выйдет в эфир 10 сентября в 22:00 на НТВ.

Опубликовано: 09.09.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5