юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Как стать пиратом, не покидая пределов дома: слот Pirates Treasures

Фильмы о пиратах всегда захватывали. В детстве каждый из нас мечтал стать морским разбойником и захватывать судна, в трюмах которых перевозились несметные богатства. Детская мечта вполне может быть осуществлена и покидать свой дом, а также покупать корабль точно не придется. Все что потребуется - компьютер и подключение к сети интернет. Запустить игровой слот Pirates Treasures в одном из онлайн-казино, выбрать количество линий и сделать ставку.

Основные символы слота

Каждое вращение будет запускать барабаны. Останавливаясь, они будут выстраиваться в различных комбинациях. Если повезет и она будет выигрышной, то ставка автоматически увеличивается на соответствующий множитель. К примеру, компас и пушка может увеличить деньги на множитель от 5 до 100. Если же ставка не сыграла, то она обнуляется. Как и многие игровые аппараты онлайн igrovie-avtomati-za-dengi.com , "Пиратская Сокровищница" обладает диким символом. Старый бородатый пират заменит картинку, если выпавшая отдаляет игрока от получения того или иного множителя.

Как приумножить свои богатства в оперативном режиме

Можно очень долго крутить барабаны, постепенно увеличивая свой депозит. Если же такое положение дел не устраивает, и совершенно нет свободного времени, то ускорить путь к получению крупной суммы можно, попав в риск-игру или получив бесплатные вращения. В риск-игру можно попасть сразу, как только на экране появится призовая комбинация. На экране - 4 карты. Приятной внешности девушка хочет, чтобы игрок выбрал карту, которая будет идентична той, что она представила на экране. Ставка увеличится в два раза в случае удачи. Если же нет, то нужно помнить, что это азартная игра, предыдущий выигрыш просто обнулится.

"Демо" режим для неопытных пиратов

Приятно получать крупные денежные выигрыши, но нужно помнить, что в игре иногда случаются и неудачи. Избавиться от них полностью нельзя, но минимизировать можно. Опробовать для начала игровой автомат "Пиратская Сокровищница" в бесплатном режиме. Появятся минимальные знания о его работе, а также особенностях.
Опубликовано: 12.09.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5