юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Филлеры в салоне «Эл.Эн. Beauty Club»

Каждая женщина мечтает иметь красивые, пышные и эластичные губы. Но с годами возраст берет свое, забирая у нас самое дорого - молодость. Кто-то принимает это как должное, абсолютно ничего не меняя на своем лице. Но многие дают настоящий бой старению, став клиентами косметологических центров. Одним из успешных московских салонов, который специализируется в этом вопросе, является `Эл.Эн. Beauty Club`. Главная задача наших специалистов - приостановить старение кожи, избавив ее от потери эластичности и возрастных морщин.

Одной из наиболее востребованных услуг нашего салона является использование филлера (геля) гуалуроновой кислоты. Это инъекционный препарат, который вводится под кожу в области губ и заполняет обрабатываемую область изнутри, создавая объем. Филлеры в Москве обрели огромную популярность, так как на сегодняшний день являются единственной безопасной косметологической процедурой в области коррекции губ. Однако применение филлеров также используется и при заполнении носовых складов, бровей, морщины вокруг глаз.

Преимущества процедуры

В отличии от пластических операций, филлеры гуалуроновой кислоты абсолютно безопасны для здоровья человека, так как отсутствует всяческая вероятность хирургического вмешательства. Вне зоны риска и вероятность получить аллергическую реакцию. Гель безопасен для всех типов кожи, вне зависимости от чувствительности.

    В нашем салоне мы предлагаем клиентам филлеры трех видов:
  1. Синтетические - не рассасываются в организме. Достать препарат обратно можно лишь хирургическим путем. Именно поэтому в такой услуге могут отказать тем, кто еще не перешагнул 50-летний рубеж.
  2. Биосинтетические. Гель медленного рассасывания. Способен пробыть в организме на протяжении 10 лет. У биосинтетического геля существует небольшой побочный эффект - несколько часов после процедуры возможны небольшие отеки вокруг области применения.
  3. Биодеградируемые. Самые популярные филлеры, так как способны выводиться из организма спустя 10-12 месяцев, после чего следует делать коррекцию.

Среди всех вариантов наиболее недорогостоящей является третий тип филлеров. Однако востребованность его заключается не только в дешевой цене. Часто наши клиентки не уверены в том, стоит ли им воспользоваться гиалуроной кислотой. Поэтому срок в 1 год - достаточный период чтобы понять, нужно делать коррекцию данной процедуры или лучше от нее воздержаться.

Салон "Эл.Эн. Beauty Club" в Москве всегда широко распахивает двери для тех, кто решился бороться со старостью и жаждет вернуть своему лицу было шарм, красоту и обаяние. Использование филлеров абсолютно безопасная процедура. Кроме того, наши специалисты ведут индивидуальную работу с каждым клиентом, учитывая даже самые мелкие предпочтение. Поэтому вероятность, что вы будете довольны полученным результатом, приравнивается к 100%.

Опубликовано: 29.09.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5