юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Смотрим новое кино

Современная киноиндустрия предоставляет зрителю огромный выбор жанров и отдельных картин. Посмотреть самые новые достижения кинематографа вы можете на этом сайте и выбрать для себя самое интересное. Просмотр предлагается в самом лучшем качестве доступном в рунете.

Далее расскажем подробнее про некоторые киноновинки, которые интересно посмотреть. Благодаря этому вы сможете сориентироваться в кино, которое следует выбрать к просмотру.

Полный расколбас

Наверное, одна из лучших и самых оригинальных комедий года, отыскать которую вы сможете по этой ссылке на сайте кинопортала. Полный расколбас является анимированным мультиком, но самое интересное тут - главные герои, которыми являются продукты из супермаркета.

Эти продукты ежедневно радостно ожидают когда их приобретут и считают покупку главной целью. Супермаркет полон верованиями о лучшем мире, в который переходят продукты после покупке. На этой интересной метафоре и создан сюжет.

Помимо этого тут немало взрослых намеков и шуток, которые располагаются на грани пошлости и дозволенности. К примеру, главными героями являются хот-дог (то есть сосиска) и булочка для сосисок, которые с нетерпением ожидают соединения после приобретения. Множество и других шуток про национальности и современные нравы и аллюзий на нынешнее общество, которые делают просмотр еще более интересным.

Бриджит Джонс 3

Продолжение рассказа о забавной и любвеобильной обитательнице Лондона. Теперь Бриджит всем обеспечена и делает карьеру, но вот незадача, она не представляет от кого на самом деле ее ребенок. Хотя выбор весьма интересен: адвокат или известный миллиардер.

Алиса в Зазеркалье

Тим Бертон продолжает экранизировать классику от Льюиса Керрола, только теперь выступает не режиссером, но продюсером. Однако Джонни Депп по-прежнему остается исполнителем главной роли и теперь именно его персонажа предстоит спасать Алисе. Безумный Шляпник оказывается в трудном положении и главной героине нужно отправиться в удивительное путешествие во времени.

Экранизация равно как предыдущая часть отличается от классического сюжета, по сути, тут остались только главные герои от подлинного произведения. Тем не менее, такова эпоха искусства постмодерна и данное кинотворение вполне возможно назвать самостоятельным произведением, которое не менее интересно смотреть, чем читать оригинальную сказку.

Опубликовано: 12.10.2016
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5