юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Манипулятор в аренду

Единичные работы со спецтехникой приводят к необходимости обращения к компаниям, которые предоставляют спецтехнику в аренду. Это недешевая услуга, но она обходится дешевле покупки самой спецтехники, тем более если говорить о единичных работах со спецтехникой. Интересует манипулятор аренда? Компания `ЭДС` в Москве готова предложить свои услуги - большой ассортимент различных видов манипуляторов к Вашим услугам. Манипуляторы предлагаются на платформах Hyundai, Isuzu, Камаз, Хино. Общая грузоподъемность составляет от трех до двадцати тонн. Если речь идет о негабаритных грузах, то можно заказать манипулятор с низкой платформой.

Долгосрочное сотрудничество с компанией дает определенные преимущества, а именно возможность получения спецтехники в аренду на длительный срок со скидками. Это касается не одной, но и нескольких единиц спецтехники.

Компания строго соблюдает условия сотрудничества. Все необходимые бухгалтерские документы предоставляются в полном объеме и своевременно. Помимо спецтехники компания предлагает ряд услуг иного рода, например, услуги грузчиков, вывоза мусора контейнерами и так далее. Знакомьтесь ближе с полным перечнем услуг на сайте eds24.ru.
Опубликовано: 14.02.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5