юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Аренда квартиры в Тель-Авиве

Тель-Авив - второй по размеру и численности населения город в Израиле, который привлекает ежегодно большое количество туристов и приезжих. Тель-Авив считается родиной современного ивритского языка и культуры. Здесь расположено множество театров, редакций известных экономических и религиозных газет. Также здесь располагаются концертные залы, галереи и музеи. Есть также репертуарные театры, такие как `Гешер`, `Габима`, Камерный театр, идишский театр `Идишпиль`, театр `Бейт-Лесин`. Израильский оперный зал неизменно собирает многочисленные аудитории на свои премьеры. Местные балетные ансамбли (Бат-Шева, Израильский балет, Бат-Дор и т.д.), джаз- и рок- коллективы выступают на небольших сценах.

Культурная жизнь Тель-Авива отличается многообразием и разносторонностью. Туристы привлекаются также и Тель-Авивским музеем изобразительных искусств, центром сценических искусств. Сегодня город во многих районах застроен домами в баухаус стиле. `Дом-Пагода`, построенный Александром Леви с 1925 году привлекает много внимания.

Для отдыха и расслабления в Тель-Авиве есть Средиземное море, которое влечет к себе своей красотой и теплым мягким воздухом. Все туристы неизменно отдыхают на пляжах этого красивого моря. На побережье расположено множество современных отелей и ресторанов, которые всегда открыты для гостей. Можно также подобрать более дешевые варианты для заселения, снять квартиру в тель-авиве недорого вполне реально. Таким вариантом может стать съем квартиры посуточно. Подобная услуга популярна не только за рубежом, но и в нашей стране, так как даёт возможность сэкономить на проживании.

На сайте http://www.arenda-telaviv.ru представлено множество объявлений о сдаче в аренду двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, а также квартир-студий. Все объявления сопровождаются фотографиями, чтобы клиент мог иметь представлении о том, что его ожидает по приезду. Можно написать сообщение через сайт и задать интересующий вопрос либо заказать звонок с сайта.

Снять квартиру в тель авиве посуточно с помощью сайта http://www.arenda-telaviv.ru легко и реально, но необходимо связываться с менеджером по телефонам +74956662064 (Россия), +972543364303 ( Израиль), так как информация по сдающимся объектам недвижимости меняется ежечасно, на сайте информация обновляется не сразу.
Опубликовано: 30.03.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5