юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Продвижение вашего сайта в интернете

Продвижение статьями сайта - уже более 7 лет остается самым эффективным инструментом для поднятия позиций сайта. А специалисты http://reklama-prodvijenie.ru/ помогут вам грамотно вложить ваши деньги в рекламу и получить прибыль!

Контекстные ссылки выглядят в тексте органично, поскольку они располагаются внутри контента, а не в каком-то блоке внизу сайта или сайдбаре. По этим ссылкам будут переходы реальных пользователей. Поэтому поисковики обычно принимают такие ссылки за естественные. Если бюджет неограничен, то лучше продвигать сайт только статьями.

Высокая стоимость статьи получается из-за того, что её необходимо купить (например, на биржах контента/копирайтинга), а качественные статьи стоят довольно дорого. Если говорить конкретно про цифры, то это в среднем от 300..500 рублей за одну хорошую статью размером 2000 до 5000 символов.

Размещать статью лучше на трастовых сайтах, а это тоже в свою очередь недешево. Примерная стоимость размещения на таких сайтах начинается от 500..1000 рублей за одну статью, но зато эффект от этого отличный и почти моментальный.
Опубликовано: 30.07.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5