юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Где слушать музыку онлайн бесплатно?

Многие из нас используют социальные сети как музыкальный плеер - огромное количество музыки и кажется совершенно нет альтернативы. Однако это большое заблуждение!

Где же можно слушать музыку онлайн бесплатно и даже скачать ее на компьютер? Мы расскажем о таком популярном сайте как - echomp3.ru

Кстати, хотелось бы напомнить, что в Украине вступил в силу указ президента, ограничивающий доступ к большому количеству российских ресурсов. Под санкции попали, среди прочего такие популярные социальные сети как ВКонтакте, mail.ru и Яндекс. Минус сразу два сервиса для прослушивания музыки - Яндекс.Музыка и ВК - существенное ограничение для меломанов.

echomp3.ru - один из самых популярных музыкальных сервисов в сети. В последние годы его освоили многие отечественные звезды, так что здесь ты найдешь невероятное количество свежих хитов от своих любимых исполнителей - даже молодые и не самые раскрученные группы пользуются сервисом echomp3.ru.

Плеер echomp3.ru не имеет ограничений на прослушивание - любимые треки можно группировать в подборки, лайкать и сохранять для своей учетной записи. Также любой композицией можно поделиться в соцсетях. Есть чарты новинок и лучших песен по жанрам.

Сайт echomp3.ru доступен пользователям как на стационарном ПК, так и в виде приложения для смартфонов. Регистрация бесплатная, музыку можно слушать, но нельзя скачать.

echomp3.ru - это стильный и качественный сервис для онлайн прослушивания и скачивания музыки!
Опубликовано: 21.08.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5