юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Что важно учесть при дизайне квартиры?

Запланировав ремонт квартиры, большинство владельцев самостоятельно делают дизайн помещения. Кто-то желает, таким образом, самовыразиться, а кто-то опробовать силы на творческом поприще. Важно помнить о некоторых главных аспектах при проведении подготовительных работ и при конечной отделке помещения.

Вначале определите для себя расположение предметов в помещении, так как от этого зависит местоположение выключателей и розеток. Огромный выбор отделочных материалов позволяет найти баланс между качеством и стоимостью. Например, выгоднее приобрести более качественное покрытие пола, нежели переплачивать за эксклюзивные обои.

Не оставляйте без внимания и окна. Можно заказать ремонт окон любой сложности - качественно и быстро, чтобы не тратиться на покупку новых. Дверь стоит выбирать с качественным запорным механизмом и замком, чтобы она прослужила долго.

Сейчас большее предпочтение отдают натяжным потолкам с текстурой и цветом на ваш выбор. Для отделки стен подойдут такие материалы как декоративные шпаклёвки, обои, гибкий камень, мраморная крошка и пробка. Важно, чтобы отделочные материалы гармонично смотрелись, а их оттенки сочетались.
Опубликовано: 26.06.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5