юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Почему деревенский туалет лучше?

Деревенский туалет сейчас даже в деревне используется не так часто. Во многих деревенских домах устанавливают домашние туалеты для того, чтобы зимой не бегать в туалет в стужу, а летом не мучаться, если вдруг нужда вынудит нас вылезать из постели ночью. Но всё простое обычно полезно для нашего здоровья, а то, что сложно и надумано часто ведет к обратному результату. Также и наш современный результат.

Очень удобно сидеть на унитазе, свесив ноги. Многие могут подолгу сидеть на унитазе. Читая газеты или роясь в мобильном телефоне. Но эта поза мешает правильному опорожнению кишечника, поскольку когда человек сидит на унитазе, кишечник располагается таким образом, что каловые массы начинают давить на перегиб кишечника, не выходя из анального отверстия, из-за чего в более старшем возрасте возникают трещины, геморрой.

Поза орла, когда человек просто сидит на корточках и справляет свои естественные потребности - это то, что задумано природой. И именно эта поза позволяет кишечнику принимать свой естественный вид при опорожнении кишечника. Наглядное видео об этом - https://vk.com/video180637347_456239089?list=29ffcf0dea237fbe28. Вряд ли кто-то станет придумывать сейчас другой вид унитаза или снимать унитаз. Лучшим выходом станет ступенька или скамейка для унитаза, которая позволяет принять правильную позу орла.
Опубликовано: 20.11.2017
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5