юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Свадебный салон 'Novias': я самая прекрасная невеста в мире

Вот оно счастье! Мой любимый человек сделал мне предложение! Приготовления к свадьбе шли своим чередом. Но один момент меня сильно беспокоил. Я никак не могла выбрать свадебное платье. Предложения свадебных салонов разочаровывали, моего идеального платья в них не было. И тут одна моя знакомая рассказала, что она своей дочке платье на выпускной в Киеве с примеркой в Novias брала. По её совету я решила ознакомиться с предложениями салона поближе. А что из этого получилось, сейчас расскажу.

Естественно, сразу же бежать в салон я не собиралась, а решила сначала познакомиться с ним посредством интернета. Нужный сайт нашла практически сразу же. И поначалу даже растерялась. Такого количества свадебных платьев в одном месте я никогда не видела. Причём в `Novias` представлена продукция известных дизайнеров. Каждый наряд сам по себе являлся произведением искусства. Роскошные ткани, элегантная вышивка, россыпи бисера, мерцающих камней и кристаллов - всё это объединено в непередаваемо красивых платьях разнообразных фасонов. Причём сразу видно, что сотрудники салона досконально знают своё дело. На виртуальных витринах `Novias` представлены последние коллекции известных дизайнеров и новинки свадебной моды. Такие наряды до этих пор я видела только в зарубежных журналах.

Первым моим порывом было сразу же бежать в свадебный салон `Novias` и примерять, примерять, примерять: Но всё-таки разум взял верх. Ну не смогу же я перемерять сразу пару сотен платьев, дабы найти свой идеальный наряд. Нужно было определиться хотя бы с основными моментами, такими как стиль, фасон, цвет и пр. Тогда я стала рассматривать свадебные платья, представленные на сайте салона `Novias` более пристально.

Хочу отметить, что карта сайта максимально проста и понятна. Поэтому выбор затрудняется исключительно красотой и роскошью самих нарядов. Я даже не знаю, сколько времени провела за рассмотрением различных платьев. Хотелось купить их все и сразу. Но всё-таки я отобрала несколько наиболее привлекательных для меня нарядов и записалась на примерку.

О своём решении не пожалела ни разу. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу свадебного салона `Novias` за их вежливость и терпение. Консультантка помогла с примеркой и окончательным выбором моего идеального платья. А благодаря подгонке, такую услугу также оказывают в свадебном салоне `Novias`, наряд сел на мою фигуру, словно влитой. Консультантка же ещё и об аксессуарах позаботилась. Теперь я уверена, что буду самой прекрасной невестой. Кстати, в `Novias` смогли подобрать себе вечерние наряды и подружки невесты. Спасибо этому свадебному салону и его сотрудникам. Рекомендую `Novias` всем.

Опубликовано: 10.02.2018
    Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
    В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5