юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Продуктивное, оперативное и доступное устранение варикозного расширения вен

Многие не понаслышке знают, о тех неприятностях, которые способно доставить здоровью человека варикозное расширение вен. Данное заболевание входит в десятку наиболее распространенных недугов в текущем столетии, разделяя ведущую позицию в рейтинге с болезнями сердечно-сосудистой системы.

Опасность и симптомы

Сегодня узнать обо всех особенностях, современных методиках, первоочередных симптомах и многих прочих нюансах этого заболевания, можно из интернета или специализированной литературы. Современное удаление варикоза на ногах, уже не такое опасное и продолжительное, как это было еще 15-20 лет назад. В настоящий момент, медицина и ее многочисленные специалисты, достигли значимых успехов в лечении данного недуга.

К его основным угрозам, следует отнести вероятность развития тромбофлебита, а значит, начинать лечебную терапию заболевания, желательно при его первых признаках. Они, во многом зависят от текущей стадии болезни, но зачастую, признаки бывают такими:

  • проявление венозных узоров в разных частях нижних конечностей;
  • возникновение ощущения тяжести после рабочего дня, отечность;
  • ночные судороги, умеренная боль, высокая утомляемость;
  • удлиненные выступающие над поверхностью кожного покрова вены;
  • кожные изменения на ногах, сухость, потемнение и так далее.

Эти и ряд других подобных симптомов, могут привести вас к врачу и последующему лечению.

Минифлебэктомия и ее особенности

К современным методам лечения варикозного расширения вен на ногах, относится как консервативная терапия, так и хирургическое вмешательство. Одним из наиболее продуктивных оперативных способов, является минифлебэктомия. Методика, представляющая собой предельно эффективное и оперативное устранение варикозного расширенных узлов. Подобный сервис, предоставляют в проверенном медицинском центре Мед Сити.

Посетив страничку его сайта http://medcity.ua/services/miniflebektomiya/, вы сможете лично ознакомиться со всеми особенностями, преимуществами, минимальным числом противопоказаний, относящихся к этому современному виду оперативного вмешательства. Перед проведением минифлебэктомии, пациент в обязательном порядке проходит:

  • консультацию у высококвалифицированного флеболога;
  • сдает ряд стандартных анализов и исследований;
  • в день операции под контролем УЗДС, на пораженном участке ноги проводится разметка;
  • само оперативное вмешательство происходит под местной анестезией.

Такой вид лечения имеет минимальное число противопоказаний и прекрасно себя зарекомендовал не только в центре Мед Сити, но и в большинстве медицинских учреждений по всему миру. Если у вас или ваших близких возникли подобные проблемы, тогда обращайтесь к опытным специалистам этого надежного центра.

Опубликовано: 19.03.2018
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5