юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Готовятся новые выпуски телевизионного шоу High Stakes Poker

В первых числах июля на мировом турнире по покеру победу одержал ветеран Илай Элезра, получивший прозвище "Мистер Вегас". В этот раз он заполучил в свое распоряжение второй браслет Мировой Серии покера "WSOP". Этот мастер интеллектуальной карточной игры принимает участие в этих соревнованиях уже 14 лет.

В своем интервью, которое он давал после победы Илай сказал, что телевизионное шоу "High Stakes Poker" вскоре может вернуться на телевизионные экраны, и он с удовольствием будет принимать в нем участие.

Телевизионная передача "High Stakes Poker" пользовалась большой популярностью среди поклонников и любителей покера. В каждом выпуске этого шоу за покерный стол садились звезды покера, кумиры миллионов, почитаемые и уважаемые люди.

В 2011 году, после семи сезонов, шоу пришлось закрыть из-за тяжелого финансового положения спонсирующей его выпуски компании. Продюсеры не смогли найти замену спонсор, особенно после того, как в США начали информационную компанию против покера. Всеми любимую передачу пришлось закрыть.

Политическая и экономическая ситуация в Америке за последние пару лет изменилась в лучшую сторону. Покер снова становится популярным среди населения страны, открывает множество игровых клубов, интернет-сайтов. Так что неудивительно, что, возможно, кто-то из спонсоров решил возродить легендарную телепередачу. Пока слухи о новых съемках не подтверждаются, но не будем торопиться и подождем начала нового телевизионного сезона.
Опубликовано: 09.07.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5