юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Рекомендуем два горячих летних видео слота


Мы постоянно анализируем игровые площадки для того, чтобы выявить лучшие игры. Мы долго искали и, благодаря отзывам игроков, выбрали два видео слоты в качестве победителей. Это игры "Джек и Джил" и "Доктор Ватт". Обе эти игры заставляют биться сердца игроков от незабываемых приключений, фантастических аудио-визуальные эффектов и возможности выиграть мега-джекпот.

"Детский стишок" стал сенсацией среди слотов

"Джек и Джил" является одной из самых популярных игр лета. Эти игровые слоты не следует путать с детскими стишками для детей, потому что это азартные игры для взрослых. В игре представлено 5 барабанов и 20 линий выплат.

Эта игра дает игроку все то, что он ищет в захватывающем приключении с игровыми автоматами: романтику, действие, бесплатные спины, мультипликаторы, символ разброса, дикие символы и многое другое. Слот "Джек и Джил" позволяет получить множество вознаграждений, 15 бесплатных вращений и 4 мультипликатора. Дикий символ в игре представлен изображением "Джека и жил" и он заменяет другие символы для формирования выигрышных комбинаций в игре. Ставки в игре в диапазоне от 0,01 доллара на все линии до 0,10 доллара на каждую линию выплат. Это идеальная летняя игра с темой для любителей детских стишков.

Представляем "Доктор Ватт"

Если вы поклонник странных и оригинальных развлечений, то от "Доктор Ватт" вы будете в восторге. Этот развлекательный, 5-ти барабанный слот автомат, с 243 способами выиграть, даст почувствовать ни с чем несравнимое ощущение удовольствия.

Игроки имеют возможность поставить в игре до 600 монет, наряду с бонусные играми и бесплатными спинами. Например, игрок может получить 20 бесплатных спинов, когда наберешь больше трех "радиоактивных" символа на барабанах.

В центре действия сумасшедший ученый доктора Ватт. Он готовит в своей лаборатории что-то, что похоже на деньги, и задача игрока попасть в выигрышную комбинацию на вращающихся барабанах
Игра совсем не похоже все, что существует на арене слотов - это непредсказуемая, остроумная и оригинальная, вне всякого сравнения. Лучшая часть игры - выплата на сумму 480 000 монет.

Источник: videoslotsonline.ru
Опубликовано: 09.07.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5