юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Как легко поменять место жительства?

Москва - город-гигант с шумными улицами, суетой в метро, вечно спешащими прохожими. Если человек живет там с рождения, то он вряд ли поймет насколько жизнь в городских условиях отличается от пригородных в собственном доме. Но если приведется возможность побывать там, то вряд ли захочется вернуться в квартиру. Да и построить деревянный дом мечты не стоит особых трудов и вложений. Он возводится из природного экологически чистого материала, будь то оцилиндрованное бревно или профилированный брус и т.д.
Деревянный дом - не особо тяжелая конструкция, поэтому не нужно закладывать массивный фундамент. Сборка осуществляется за короткие сроки, что является еще одним преимуществом, и, как правило, при помощи автокрана. Аренда автокрана в Москве предоставляется по доступным ценам, поэтому пригнать его в пригород столицы не составит особого труда. Вуаля! Дом собирается за считанные дни. Если строительству кирпичного дома могут воспрепятствовать погодные условия, то сборка деревянного может проходить в любое время года и в разных погодных условиях.
Опубликовано: 19.07.2013
    На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
    Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5