юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Знаете ли вы о важности приготовления еды дома?

У нас у многих создается впечатление, что наша жизнь становится более комфортной и легкой. Мы не стираем вручную, не моем посуду, не готовим, за нас всё это делает техника, домашние помощницы. Однако, по уровню счастья, например, Америка или наша страна занимают далеко не первые места в списке "самых счастливых стран". Почему - мы и не задумываемся, списываем всё на стресс и увеличение работы вне дома.

Однако все эти домашние дела - это сокровенная часть нашей жизни, которая может обогатить нашу жизнь особенным смыслом. Возьмем, например, приготовление пищи. Если углубиться в тонкости процесса приготовления пищи, то мы узнаем, что мы едим умонастроение того человека, который приготовил пищу. Или совсем его не получаем, или едим разрушающую энергию, если еда готовилась механически в скороварке без нашего участия. Многие могут не согласиться с этим. Однако это личное дело каждого. Но вы можете вспомнить вкусные пирожки бабушки, которая готовила вам в детстве? Или как мама готовила пирог с яблоками или картошкой. Особенные воспоминания, особенное приготовление любящим человеком с любовью.

Поэтому важно готовить дома самостоятельно. Не просто кинуть все игредиенты в скороварку и ждать, когда всё приготовится. Но взять какие-нибудь рецепты кулинарии, и приготовить самостоятельно с любовью. Это очень большое достижение в плане укрепления вашей семьи. Вашей любовью будут питаться домашние, ведь именно любви нам не хватает в нашей жизни. там где готовят быстро и без любви, такие же поверхностные отношения без любви.
Опубликовано: 23.07.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5