юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

BMW представил свой первый электромобиль i3

История БМВ началась в далеком 1913 году. С тех пор концерн продвинулся далеко вперед: на днях он презентовал первый серийный автомобиль BMW- i3. Премьера состоялась параллельно в крупных городах трех разных континентов - в лондонском, пекинском и нью-йоркском шоу-румах. У нас открытие дилерских центров по продаже немецкого электрокара ожидается в следующем году в Москве и Санкт-Петербурге. В ушедшем году в мире было продано порядка 93 тысяч электромобилей. В этом году ожидается, что отметка достигнет 150 тысяч.

Для зарядки электрического автомобиля потребуется шесть часов. Практически полностью батарею можно зарядить и за один час, но лишь в таких условиях, если заправка осуществляется с использованием мощного напряжения. В столице РФ таких заправок можно по пальцам пересчитать, а в регионах их нет вообще.

Из одного источника стало известно, что BMW обсуждает с российскими электрическими компаниями вопрос по поставке электроэнергии. Пока безрезультатно. В Евросоюзе решили, что спецстанции для заправки возводить невыгодно.
Опубликовано: 01.08.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5