юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Прямоугольные воздуховоды из оцинкованной стали

В России с каждым годом темп строительства растет, что в первую очередь предполагает и повышение стандартов комфорта в строящихся зданиях. На сегодня при проектировании строений обязательными стали системы вентиляции, а также кондиционирования.

При выборе системы вентиляции большое значение имеют воздуховоды для транспортировки воздуха. В настоящее время существуют несколько типов воздуховодов. Одним из самых широко применяемых типов воздуховода в строительстве являются прямоугольные воздуховоды оцинкованные, которые можно использовать в основном в любых системах вентиляции. Главным преимуществом таких воздуховодов является большая компактность. Прямоугольные оцинкованные воздуховоды имеют прямоугольное сечение. Как правило, прямоугольные оцинкованные воздуховоды размещают в декоративных конструкциях как стеновых, так и потолочных. Все это позволяет сделать систему вентиляции практически незаметной. Отметим, что прямоугольные воздуховоды из оцинкованной стали качественны и главное долговечны. Такие воздуховоды полностью изготавливаются из качественной оцинкованной жести методом проката и соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям. Толщина оцинкованного листа для воздуховодов может составлять от 0,4 до 1 миллиметра.

В основном в жилых помещениях прямоугольные оцинкованные воздуховоды применяют для организации вентиляции на кухнях, в ваннах, туалетах и саунах.
Опубликовано: 15.08.2013
    Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
    В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5