юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Оптовые закупки говорящих хомяков

Сейчас очень популярна игрушка говорящий хомячок, который в смешном быстром темпе повторяет любые звуки, раздающиеся поблизости. Хомяк повторяет как голоса людей, их песенки и смех, так и разные шумы, крики или простые звуки. Игрушка очень забавляет детей и является хорошим подарком, как для маленьких детей, так и детей постарше. Некоторые взрослые с удовольствием играются с этой необычной игрушкой.

В интернете появились виртуальные аналоги говорящего хомяка - это специальная небольшая программа, которая устанавливается на компьютере или мобильном устройстве. При запуске также появляется говорящий хомяк или другое животное (например, кот, попугай), которое комично повторяет все произносимые вами звуки, звуки, доносящиеся из компьютера и т.д.

Для предпринимателей, занимающихся продажей игрушек, существуют оптовые закупки говорящих хомяков по специальным ценам от официальных представителей китайского производителя данной игрушки. Прямое сотрудничество является обязательным условием предоставления скидок при оптовых закупках.
Опубликовано: 26.08.2013
    В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
    В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5