юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

7 правил, которые позволят сэкономить на услугах салонов красоты

Частые походы в салоны красоты могут сильно облегчить ваш кошелек, а ведь потраченные деньги можно было бы потратить на красивое белье, туфельки, одежду. Мы расскажем вам семь пунктов о том, как не переплачивая за услуги в салоне красоты, но придать своей внешности яркость и индивидуальность.




  1. Зайдя в салон красоты м сходненская следует внимательно прочитать утвержденный прейскурант цен на услуги салона, а не просто спросить на словах о цене. Стоит поинтересоваться, какие услуги входят, например, в стрижку, нужно ли оплачивать отдельно укладку и сушку волос.


  2. Посещать салон красоты выгоднее утром или днем, когда у мастеров меньше клиентов. Некоторые салоны для привлечения клиентов предоставляют скидки и проводят акции.


  3. Специальные предложения могут бы доступны посетителям салонов красоты и в преддверии крупных праздников, либо предварять начало пляжного сезона. Поэтому стоит всегда держать "руку на пульсе", чтобы иметь возможность пользоваться услугами салона по выгодным ценам.



  4. Для того, чтобы реже ходить в салон парикмахерскую и, следовательно, меньше тратить на услуги парикмахера, надо красить волосы в такой цвет, который наиболее близок по тону к естественному цвету ваших волос. Регулярно применяйте специальные средства для сохранения цвета окрашенных волос такие как шампуни и бальзамы.



  5. Чтобы потратить на треть меньше денег на маникюр нужно всего лишь побороть свою лень и снять старый лаг с ногтей загодя, дома. Кроме того, не надо заказывать мастеру покрытие ногтей цветным лаком, так как эту операцию так же можно легко выполнить самостоятельно. А вот основу для лака качественно и быстро на ваши ногти может нанести мастер и в итоге услуга выйдет гораздо дешевле.



  6. Поинтересуйтесь у администратора салона, есть ли у них абонементы на определенные услуги, а так же скидки постоянным клиентам. При регулярном пользовании одними и теми же услугами по абонементу их стоимость будет существенно меньше, чем при разовой оплате.



  7. 7. В салонах красоты в цену услуги закладываются зарплата мастера, стоимость материалов, а так же аренда, охрана, коммуналка и т.д. Чтобы не переплачивать за эти пункты можно подыскать хорошего мастера и приглашать его к себе на дом
Опубликовано: 07.09.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5