юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Чтобы отпуск был в радость:

Бизнесмен из Норвегии, Гуннар Гарфорс побывал в 198 странах и решил дать несколько рекомендаций будущим путешественникам.

1. Заранее загрузите карты пребываемой страны, так как за трафик при загрузке придется прилично раскошелиться. Не стоит надеяться на Wi-Fi, он доступен не во всех местах и так же стоит денег.

2. Разузнайте, какой транспорт наилучшим образом подойдет для путешествия, как лучше доехать до отеля. Таксисты пользуются незнанием туристов и увеличивают цены в несколько раз.

3. Захватите фотоаппарат. Чтобы после отпуска заказать печать фотографий, а затем сделать коллаж и вспоминать о незабываемых моментах, что, безусловно, благоприятно скажется на вашем настроении и самочувствии, и подтолкнет на планирования следующей поездки.

4. Возьмите с собой наличные: лучше доллары, или евро. Важно заранее узнать курс обмена валют, иначе лишитесь части честно нажитых средств, как это и бывает в туристических местах. Имейте в виду, что хранить деньги нужно врозь, и не выставлять на показ ценные вещи. Всем знакомы неприятные истории с карманными ворами.

5. Ознакомьтесь с путеводителем, чтобы не уехать туда, куда не надо.

6. Пробуйте новое. Делайте то, что вы никогда не делали, пробуйте новые блюда, знакомьтесь с новыми людьми, участвуйте в мероприятиях, на которые раньше вы не осмелились бы.

7. Найдите в сети билеты по наименьшей цене. Это реальный способ сэкономить деньги, и это советует вам бизнесмен.
Опубликовано: 09.09.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5