юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Информационные технологии для ферм

Сельское хозяйство сегодня является промышленной сферой. Всё больше информационных технологий внедряются в сферу управления сельским хозяйством. И если кто-то скажет, что доить корову проще, чем, например, запустить ракету, будет прав. Но что самое интересное, что сопло для ракет и сверхзвуковых самолетов, а также молочных сепараторов и доильных аппаратов придумал один и тот же человек - Карл Густаф Патрик де Лаваль. Его компания DeLaval изначально выпускала именно доильные аппараты и сепараторы, а далее в производство внедрили еще несколько десятков изобретений талантливого ученого.

Сегодня ремонт и модернизация сепараторов, доильных аппаратов - одно из направлений деятельности компании. При этом главным направлением компании DeLaval считается комплексная автоматизация молочных хозяйств в России и странах СНГ. Данная программа действует на территории Российской Федерации на протяжении уже двадцати лет. Основным представителем является дочернее предприятие "ДеЛаваль".

Автоматизация фермерских хозяйств - достаточно дорогое удовольствие, но вполне востребованное. Оборудование каждой фермы планируется индивидуально в зависимости от типа животных и способа ухода и их содержания.
Опубликовано: 11.09.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5