юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Нарушители не скроются

В Москве инспекторы Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости выявили свыше 3 000 нарушений правил пользования городской земли и зданий. С помощью съемок с высоты птичьего полета и мобильными видеокомплексами, которые в скором времени появятся у каждого инспектора, обнаружить узурпаторов собственности будет легче.

Первое нововведение, которое появилось в сентябре, - информационная система "Мобильный инспектор". В качестве мобильных инспекторов применяют планшетные или ноутбуки, которые устанавливают связь с городскими информационными системами, Единой системой городского видеонаблюдения, ресурсами органов исполнительной власти. К концу 2013 к ней подключат свыше 150 инспекторов. Сразу станет ощутима экономия времени, так как отпадает необходимость измерять шагами подведомственные территории, ведь можно будет инспектировать непосредственно со своего рабочего стола или по дороге на работу.

Эти нововведения станут незаменимыми помощниками. В текущем году в ходе проверок, число которых достигло 16 тысячи, удалось выявить три тысячи административных правонарушений.
Опубликовано: 19.09.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5