юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Провинциалы и большой город

Большие города всегда притягивали молодых целеустремленных провинциалов. Ведь в мегаполисах намного больше возможностей, событий и, конечно же, денег. Но жизнь в них сильно отличается от провинциальной жизни. В крупных городах жизнь дороже, энергичней и жестче. Как можно найти работу в больших городах, например в Краснодаре? Если вам нужна работа в Краснодаре, вам нужно, лишь зайти на сайт газеты "Работа в Краснодаре и на юге России", где размещены многочисленные и разнообразные вакансии.

В крупных городах могут успешно закрепиться только провинциалы, которые обладают определенными качествами характера. К таким важным качествам характера относятся целеустремленность, работоспособность, общительность, ответственность, амбициозность и уверенность в себе. Кроме того работать в мегаполисах смогут только стрессоустойчивые, мобильные, решительные и гибкие люди.

После кризиса в мегаполисы приезжают напористые молодые люди, потерявшие работу у себя в провинции. У провинциалов есть все шансы быть востребованными в больших городах. И для этого есть несколько причин. Во-первых, люди из провинции более серьезно и ответственно относятся к своим обязанностям. Во-вторых, они более деятельны и у них огромное желание добиваться высоких результатов в работе. В-третьих, провинциалы всегда готовы много, а главное качественно работать. В-четвертых, они готовы работать в любых условиях и даже за меньшие деньги.
Опубликовано: 25.09.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5