юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Для кого создана страховка Зеленая карта для автомобиля.

Для большинства водителей, которые выезжают зарубеж, всегда актуален вопрос, связанный с оформлением страхования. При наличии специальной страховки можно въехать в страну, которая включена в страхование “Green Card”. Если иметь такой полис Зеленая карта, то реально возместить ущерб третьим лицам, если наступает страховой случай, виновником, которого был автовладелец, записанный в договоре.

Сколько стоит страховка авто Зеленая карта

страховка авто Зеленая карта

Выбери лучшее предложение Зеленая карта стоимость Украина на нашем сайте!

Эксперты разъясняют, что страховка авто Зеленая карта может иметь разную цену. Она определяется в соответствии с авто и страной, в которую въезжаете. Также во внимание берется, сколько будет действовать полис. Водитель на свое усмотрение имеет возможность подобрать срок страхования. Он может составить пятнадцать, тридцать дней. Срок действия может составлять до одного года.

Автостраховка Зеленая карта - как действовать

автостраховку Зеленая карта

Специалисты подробно рассказывают о том, какие должны быть действия тех, кто имеет автостраховку Зеленая карта при наступлении страхового случая. В такой ситуации следует направить все усилия, чтобы ущерб был как можно меньше. Также необходимо сообщить о происшествии в компетентные органы страны, в которой это случилось.

Водитель должен составить Европротокол, в котором описаны все обстоятельства ДТП. Об этом надо получить справку в полиции. Следует предоставить возможность стороне, которая пострадала, снять копию полиса. По запросу МТСБУ нужно предоставить объяснения насчет ДТП.

Страховка на машину Зеленая карта

страховка на машину Зеленая карта

Для оформления данного полиса автовладельцу надо представить перечень документации:

  • технический паспорт на машину;
  • паспорт гражданина Украины;
  • ИИН код (для физ. лиц), код ЕДРПОУ (юр. лиц).

Если оформить страховка на машину Зеленая карта, то компенсации будут выплачены в полном объеме. Это гарантирует Моторное (Транспортное) Страховое Бюро Украины. В его компетенции контролировать, чтобы полноправными членами являлись исключительно надежные страховые компании.

Страховка зеленая карта для автомобиля

страховка Зеленая карта для автомобиля

При обращении в нашу компанию страховка Зеленая карта для автомобиля приобретается быстро и удобно. Сотрудники оперативно оформляют заявку. Они компетентно ответят на все вопросы клиентов. “Зеленая карта” предусматривает защиту от подделок на стадии оформления полиса.

При выписке ему присваивают уникальный код, который формируется сервером МТСБУ. Страхователь на портале регулятора имеет возможность выполнить проверку кода и правильности данных относительно застрахованного автомобиля. С такой картой можно въезжать за границу, что позволит водителю чувствовать себя спокойно и уверенно.

Опубликовано: 30.07.2019
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5