юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Интернет поднимает настроение!

Постоянные стрессы и нагрузки могут привести к депрессии, чего допускать ни в коем случае не рекомендуется. Тем не менее, людям бывает сложно самостоятельно улучшить свое настроение, чтобы забыть о проблемах и передрягах, которые они пережили за целый день.

Как всегда, интернет приходит на помощь, ведь в сети можно найти множество интересных и смешных вещей, способных подарить хорошее настроение. Там можно почитать анекдоты или же посмотреть причудливые видео, которых немало представлено на развлекательных сайтах. Различные фото приколы для хорошего настроения создадут все условия для отдыха, и можно будет забыть о депрессии и хандре. Самыми смешными умозаключениями можно поделиться со своими друзьями в социальных сетях, чтобы подарить им минуту радости и смеха.

Большой популярностью также пользуются веселые статусы, поэтому их довольно часто ищут в интернете, чтобы установить у себя на личной странице. Можно проголосовать за понравившийся статус, чтобы автору было приятно и, возможно, он напишет еще много смешных шедевров, которые будут поднимать настроение гостям сайта, а также увеличивать его рейтинг. В целом, приколы в интернете помогают отвлечься от хмурых будней и легче пережить трудовую неделю.
Опубликовано: 27.11.2013
Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5