юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Racionika запустила раздел " Вопросы к эксперту "

в большинстве случаев Для того, чтобы похудеть, человеку достаточно начать правильно питаться, и буквально через две недели станет заметен положительный результат. Природа дает нам немало продуктов, которые способствуют процессу похудения, и одним из подобных продуктов является Апельсин. Свойства Этого цитрусового по-настоящему уникальны, и Если вы станете периодически употреблять апельсины, то не только похудеете, Но и улучшите свое здоровье.  Апельсиновая диета  отличается некоторыми особенностями, рассмотрим, какими именно.

Racionika запустила раздел " Вопросы к эксперту "

Положительные Свойства апельсина

Рассматриваемый вид цитрусовых обладает низкой калорийностью. В ста граммах продукта находится не больше чем 90 кКал. Для сравнения, Если вы съедите небольшую упаковку чипсов, то за счет Этого употребите сразу 200 кКал, при этом от одной упаковки вы вряд ли на длительное время испытаете чувство сытости. Апельсин за счет наличия пищевых волокон такое чувство создает в полную силу. Опосля того как вы съедите хотя бы один плод, то вам не захочется перекусывать на протяжении как минимум 4-х часов, потому что пищевые волокна, попавшие в желудок, разбухнут и сделают ощущение сытости. Так, у вас есть реальный шанс минимизировать потребление калорий, и за счет Этого организм своими силами будет иметь возможность отказаться от лишнего веса, переработает накопившийся жир в более полезные элементы. Но на этом Положительные качества апельсина не заканчиваются. В рассматриваемом цитрусовом находится большое число витамина С, фолиевая кислота и несколько иных полезных Для организма компонентов. Они способствуют омоложению клеток, уменьшают утомляемость, делают вас более трудоспособным, увеличивают настроение.

С какими особенностями сопряжена диета

Особенность диеты заключается в том, что она длится предположительно 3 недели и в ее состав, кроме апельсинов, входят и Другие продукты питания. Вариантов употребления продуктов имеет возможность быть несколько. К примеру, организуйте Для себя завтрак, сделанный из одного апельсина, чашки чая без сахара и сухарика. Этого хватит на то, чтобы не испытывать голода до самого обеда. Далее на обед употребите яйцо, сухарик, Апельсин и все это запейте стаканом кефира. Ужин может пройти Таким же образом. Другие варианты этой диеты вы сможете рассмотреть на  http://www.racionika.ru/apelsinovaya-dieta/. Если вы почувствуете, что не справляетесь, то спустя пять дней можно сделать небольшой перерыв, это не повлечет за собой серьезных последствий. Так вы каждую неделю станете сбрасывать по одному килограмму.


Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5