юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Всероссийская экспозиция складской техники " Логистика. Склад. Транспорт. Таможня - 2015 " пройдёт под конец октября

На протяжени трёх дней повильёны экспозиции будут открыты с 10: 00 до 18: 00. Экспонируемые продукты:  

Всероссийская экспозиция складской техники " Логистика. Склад. Транспорт. Таможня - 2015 " пройдёт под конец октября

Складское оборудование

Внутрискладская техника

Автоматизированные складские системы

Интралогистика: проекты, системы, сервис

Транспортная логистика

Таможенные сервис

ИТ, средства связи и навигации

Складская недвижимость

Транспортная упаковка

Финансовые сервис и консалтинг

Китайские штабелеры очень активно завоевывают отечественный рынок. Их известность обосновывается широким выбором и доступной стоимостью. Однако надзор качества в китай все еще уступает японскому и европейскому. Достаточно сложно и подыскивать детали для китайских штабелеров. Но при правильном выборе и должном уходе такая техника может трудиться долгие годы наравне со своими западными аналогами.

Основные типы штабелеров

Как европейские, так и азиатские производители изготавливают 3 главных вида подобных подъемников. Их принято классифицировать следующим образом:

подъемники с электроприводом;

ручные штабелеры;

самоходные агрегаты.

Каждый из видов подобных устройств обладает своими преимуществами. Одними из Наиболее распространенных китайских подъемников первого типа являются  ручные штабелеры с электроподъемом JAC. Они обладают вполне доступной ценой и наибольшей для этого типа устройств грузоподъемностью до 2 тонн. Такой тип штабелеров дает возможность быстро производить все нужные работы, отличается высокой скоростью передвижения подъемника. Они отлично подойдут для всех типов хранилищ.

Обычные же ручные штабелеры, Как правило, используются только на производствах с небольшим грузооборотом. Они обходятся несколько дешевле аналогов с электроприводом, Но Их резвость работы ниже в несколько раз. Намного меньше в подобных штабелерах и грузоподъемность: она составляет максимум 1, 5 тонны.

самых быстрый темп работы обеспечивают самоходные штабелеры, Но высокая Цена оправдывается только при использовании подобных устройств на предприятиях с весьма большим грузопотоком и площадью. Именно по этой причине для большинства складских помещений предпочтительными все же являются ручные штабелеры с электроприводом. Обнаружить распространенные модели подобных устройств можно на специализированном интернет представительстве http: //www. JAC-forklift. Ru/shtabelery-i-richtraki/ruchnye-shtabelery-s-elektropod-emom.

Особенности сотрудничества с нами

Мы предлагаем технику JAC, изготовленную на государственном предприятии Китая, что дает возможность гарантировать ее качество. Преимуществом наших погрузчиков является возможность Их комплектации двигателями японского производства. Мы предоставляем свои сервис в пределах всей страны. Чтобы связаться с нами, Достаточно обратиться по номеру телефона 8 804 333-18-84 или электронному адресу forkliftjac@gmail. Com. Звонки к нам бесплатны из всех областей России.


Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5