юмор, анекдоты
Анатолий Трушкин Семен Альтов Ефим Шифрин Лион Измайлов Михаил Жванецкий Михаил Задорнов

Саммит АКМР в Индии перенесен на март 2016 года

В связи С тем, что участников ряд руководителей по коммуникациям крупнейших российских организаций были должны внести в собственный рабочий график срочные командировки, совпадающие С датами проведения Саммита, было принято заключение о переносе сроков проведения события на март 2016 года.

Саммит АКМР в Индии перенесен на март 2016 года

АКМР всегда поддерживает высокий уровень проводимых мероприятий и обеспечивает результативность коммуникаций на уровне директоров – членов Ассоциации, принимающих стратегические бизнес-решения.

АКМР уже проделала большую работу, составила полную программу визита, представляющую индийские организации как стратегических бизнес-партнеров, а Индию, как страну С динамично развивающейся экономикой. Эта работа будет продолжена в следующем году, так как российско-индийские отношения рассматриваются как перспективные Для бизнеса и развития диалога. Мы С уверенностью смотрим в будущее и выражали заинтересованность в более близком знакомстве С рынком коммуникаций Индии. Предварительная программа Саммита доступна по ссылке: corpmedia.ru/meropriyatiya/summit/programma/2016. С отзывами о прошлых Саммитах можно ознакомиться на странице corpmedia.ru/meropriyatiya/summit/opinions.

АКМР благодарит всех имеющих интерес в Саммите лиц и выражает надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие и активное участие профессионалов промышленности.

Для участия в Саммите надобно прислать заполненную регистрационную форму на e-mail pr@medianews.ru или event@medianews.ru. Подробнее о регистрации...

Специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь и приглашайте коллег и партнеров! Подробнее о Саммите на сайте и на Facebook-странице. Вступайте!

При содействии: РАЭК Календарь IT-мероприятий: RunetID Информационные партнеры: Национальный Банковский Журнал (NBJ), Event LIVE, MarketingPeople, журнал «Интернет в Цифрах», Школа новых медиа, HR RADIO, IPR Belarus HR-партнер: Superjob Информационная поддержка: ИД « МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, печатное иллюстрированное издание « Технология Праздника», ИА « ГАРАНТ», КСР При МСАП, Пищеблог. Ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телевизионный канал « PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall. Ru, GR News, Mediaguide. Ru, Media-online. Ru, MediaPower. Ru, Mfd. Ru, PRonline, PR News, Public. Ru, Expomap. Ru, INFOX. Ru.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация руководителей по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из уполномоченных транснациональных и ведущих медийных организаций, а так же среди них: Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК « УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; « Аэрофлот»; « Интер РАО», « Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, « Русские машины», а также ИД « МедиаБизнес». www. Corpmedia. Ru


Читать другие статьи
Конкурс анекдотов!

Анекдоты

Видеоприколы

5